Boote im Mondlicht
Petrus van Schendel, Art des (Terheijden 1806 - Brüssel 1870), Art des
Lot-Nr. 121
Ergebnis : 900 €
2. Hälfte 19. Jh., Öl/Holz, 19 x 23 cm, etw. rest.
Petrus van Schendel, Art des: Boote im Mondlicht
Boote im Mondlicht
Lot-Nr. 121
Ergebnis : 900 €