Tanzendes Paar
Will Schwarz-Markwart (1899 - 1964)
Lot-Nr. 238
Ergebnis : 2.100 €
Vor 1948, Öl/Hartfaser, 57 x 38,5 cm, r. u. sign. Schwarz-M. - Prov.: Ende der 80er Jahre von der Witwe des Künstlers erworben. - Deutscher Landschaft- u. Stillebenmaler.
Will Schwarz-Markwart: Tanzendes Paar
Tanzendes Paar
Lot-Nr. 238
Ergebnis : 2.100 €