Paar feuervergoldeter Brûle-de-parfum
Lot-Nr. 360
Ergebnis : 1.900 €
Frankreich, 19. Jh. Bronze, feuervergoldet und grüner Marmor. Hoher Marmorsockel mit Plinthe und umlaufendem Akanthusfries. Ausladende Kratervase mit Reliefdekor von Blattwerk und Früchten um antikisierende Medaillons. Min. rep. H. 29 cm.
Lot-Nr. 360
Ergebnis : 1.900 €