Leader
Lech Okolow (Warschau 1933)
Lot-Nr. 257
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw., 50 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. Lech Okolòw 80, verso betitelt. - Polnischer Maler. O. studierte bis 1959 Malerei bei a. Kobzdej an der Akademie Warschau.
Lech Okolow: Leader
Leader
Lot-Nr. 257
Ergebnis : 900 €