Elegante Art-Déco-Anrichte
Lot-Nr. 351
Ergebnis : 4.100 €
Frankreich, um 1920. Amboina, furniert und mit verchromten Beschlägen, grauer geäderter Marmor. Auf geschwungener Sockelzone der Korpus mit seitl. gewellten Türen um ein verglaste Tür mit Kopfschub. Fachm. rest. H. 103 cm, B. 137 cm, T. 46 cm.
Elegante Art-Déco-Anrichte
Elegante Art-Déco-Anrichte
Lot-Nr. 351
Ergebnis : 4.100 €