Paar frühbarocke Bronze-Wandleuchter
Lot-Nr. 827
Ergebnis : 700 €
Deutsch, 17. Jh. Bronze. Durchbrochen gearbeiteter Ausleger mit stilisierten Tiermotiven und Rankendekor. Altersbedingte Gebrauchsspuren. Wandhalter H. 16 cm, Ausleger 16 x 28 cm.