Brandung
H. Schmitt-Reiffen
Lot-Nr. 169
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw., 80,5 x 120 cm, r. u. sign. H. Schmitt Reiffen. - Marinemaler, tätig im 20. Jh.
H. Schmitt-Reiffen: Brandung
Brandung
Lot-Nr. 169
Ergebnis : 900 €