Paar Gegenstücke: Goldenes Zentrum
Karl Martin Hartmann
Lot-Nr. 543
Ergebnis : 400 €
Collagen, 35 x 35 cm, verso monogr. u. dat. KMH 87, ungerahmt. - Deutscher Maler u. Glaskünstler.
Karl Martin Hartmann: Paar Gegenstücke: Goldenes Zentrum
Lot-Nr. 543
Ergebnis : 400 €