Gold-Brillant-Demiparure mit Collier und Armband
Lot-Nr. 721
Ergebnis : 7.200 €
18 kt. GG mit WG. Feiner Flecht-Dekor mit schauseitig hochkarätigem pavé-gefassten Besatz von insges. 359 weißen Brill. auf Weißgold zus. ca. über 5,50 ct. TW-W.vvsi-si. Collier mit 246 Brill. (L. ca. 46 cm, schauseitig B. 15 mm) und Armband mit 113 Brill. (L. 18,5 cm, mittig B. 11 mm). Gew. zus. ca. 157 g.
Lot-Nr. 721
Ergebnis : 7.200 €