Expressives Portrait eines Mannes
Deutscher Künstler, tätig um 1930 tätig um 1930
Lot-Nr. 149
Öl/Lw., 37,5 x 29 cm, verso Portrait einer Frau, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 149