Die Peitsche der Erinnerung - Die Stader Bilder
Jonathan Meese, und Daniel Richter (Tokio 1970), und Daniel Richter
Lot-Nr. 561
Ergebnis : 400 €
Farboffset, 42 x 29,5 cm, handsign. von Jonathan Meese u. Daniel Richter, ungerahmt.
Jonathan Meese, und Daniel Richter: Die Peitsche der Erinnerung - Die Stader Bilder
Lot-Nr. 561
Ergebnis : 400 €