Anhänger-Uhr von Jaeger-LeCoultre
Lot-Nr. 568
Ergebnis : 200 €
Um 1960. Vergoldet mit schwarzem Emaille. Handaufzug. Goldfarbenes Zifferblatt mit schwarzen arab. Ziffern, schwarze Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Jaeger-LeCoultre T-Swiss Made-T'. Verso num. 1270503 und Klappbügel zum Aufstellen. Dm. 41 mm, Gew. ca. 47,1 g. Angaben und Wiederbeschaffungswert von 700 Euro laut Bericht des Gemmologischen Instituts Hamburg von März 2014.
Lot-Nr. 568
Ergebnis : 200 €