Anlegestelle
Johannes Maria Schwenker (Gera 1874 - München 1945)
Lot-Nr. 312
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 45 x 61 cm, r. u. sign. J. M. Schwenker.
Johannes Maria Schwenker: Anlegestelle
Anlegestelle
Lot-Nr. 312
Ergebnis : 1.000 €