Apfelernte
Niederländischer Meister, tätig wohl Ende 18. Jh. tätig wohl Ende 18. Jh.
Lot-Nr. 272
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Lw., 89 x 102 cm, am Keilrahmen russisches Verkaufsformular, rest. - Prov.: Vom schwedischen Botschafter Lennart Petri 1958 in Moskau erworben.
Niederländischer Meister, tätig wohl Ende 18. Jh.: Apfelernte
Apfelernte
Lot-Nr. 272
Ergebnis : 2.700 €