Brad Pitt
Annie Leibovitz (Waterbury 1949), nach
Lot-Nr. 344
Ergebnis : 200 €
Farboffset, 11 x 15 cm, l. u. handsign. A. Leibovitz, unter Passepartout u. Glas gerahmt. - Amerikanische Fotografin, eine der prominentesten Fotokünstler der Gegenwart.
Annie Leibovitz: Brad Pitt
Brad Pitt
Lot-Nr. 344
Ergebnis : 200 €