Julia I
Formento & Formento
Lot-Nr. 341
Ergebnis : 500 €
C-Print, 50 x 75 cm, verso auf Etikett sign., dat. 2010/12, num. 18/150 sowie betitelt, unter Plexiglas auf Dibond-Platte montiert, ungerahmt. - Amerikanisches Fotographen-Ehepaar. Die kosmopolitischen Künstler studierten in San Francisco bzw. London u. leben heute in New York. Ihre enigmatischen Fotos scheinen die Handlung eines Films auf einen Augenblick zu verdichten.
Formento & Formento: Julia I
Julia I
Lot-Nr. 341
Ergebnis : 500 €