Zwölf erotische Szenen
Deutscher Zeichner, tätig 2. Hälfte 19. Jh. tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 62
Ergebnis : 1.200 €
Handkolorierte Lithographien, 8 x 12,5 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Deutscher Zeichner, tätig 2. Hälfte 19. Jh.: Zwölf erotische Szenen
Zwölf erotische Szenen
Lot-Nr. 62
Ergebnis : 1.200 €