KPM-Osterei mit Ansicht der Staatsoper Berlin
Lot-Nr. 166
Ergebnis : 500 €
Berlin, KPM, 20. Jh. Schauseitig, in gold konturiertem Bildfeld, historische Ansicht der Staatsoper Berlin. Eispitze vergoldet, abgeflachter Stand. Zeptermarke. H. 8 cm.
Lot-Nr. 166
Ergebnis : 500 €