Dame mit Lilie
Maler des Jugendstils, Tätig um 1900 wohl in Paris Tätig um 1900 wohl in Paris
Lot-Nr. 336
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 55 x 46 cm, rest.
Maler des Jugendstils, Tätig um 1900 wohl in Paris: Dame mit Lilie
Dame mit Lilie
Lot-Nr. 336
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 55 x 46 cm, rest.