Das Modell
Herrmann Prediger (Hamburg 1886 - Hamburg 1970)
Lot-Nr. 369
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 55 x 75 cm, r. u. sign. Prediger.
Herrmann Prediger: Das Modell
Das Modell
Lot-Nr. 369
Ergebnis : 600 €