Sonnenuntergang im Winterwald
Laszlo Neogrady (Budapest 1896 - Wien 1962)
Lot-Nr. 76
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 60,5 x 79,5 cm, r. u. sign. Neogrady Laszlo. - Ungarischer Landschaftsmaler, Sohn des Maler Antal N. Er studierte an der Budapester Akademie bei E. Ballo.
Laszlo Neogrady: Sonnenuntergang im Winterwald
Sonnenuntergang im Winterwald
Lot-Nr. 76
Ergebnis : 1.900 €