Herren-Armbanduhr von Rolex 'Oyster Perpetual Date'
Lot-Nr. 706
Ergebnis : 4.500 €
Um 1980. 14 kt. GG, gest. Automatik. Satiniertes Gold-Zifferblatt, Goldindizes, -zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Date', 'Superlative Chronometer Officially Certified', 'T Swiss T'. Vergoldete Dornschließe von Rolex. Braunes Armband erg. Dm. 35 mm, Gew. ca. 59 g.
Lot-Nr. 706
Ergebnis : 4.500 €