Armreif mit figürlicher Korallen-Schnitzerei 'Guanyin'
Lot-Nr. 624
Ergebnis : 500 €
Silber, vergoldet, gest. 'Silver', 'China'. Geschnitzte rote Koralle mit figürlichen Darstellungen. Kl. Besch. B. 40 mm, Innenmaße 51 x 50 mm, Gew. ca. 71 g.
Lot-Nr. 624
Ergebnis : 500 €