Savonette von IWC
Lot-Nr. 514
Ergebnis : 900 €
Anf. 20. Jh. 14 kt. Roségold, gest. '0585', 'IWC', num. 155119, Staubdeckel gemarkt 'Metal'. Weißes Emaille-Zifferblatt, schwarze röm. und arab. Ziffern, Goldzeiger, dezentrale Sekunde. Min. Gebrauchsspuren. Dm. 50 mm, Uhrenkette erg., tlw. vergoldet und 14 kt. Roségold L. 42,5 cm, Gew. zus. ca. 100 g.
Savonette von IWC
Savonette von IWC
Lot-Nr. 514
Ergebnis : 900 €