Landschaft mit Sonnenuntergang
H. Mikow, tätig Ende 19. Jh. tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 30
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 11 x 24,5 cm, r. u. sign. Mikow. - Deutsch-russischer Landschaftsmaler, der um 1870/89 in Hamburg tätig war.
H. Mikow, tätig Ende 19. Jh.: Landschaft mit Sonnenuntergang
Lot-Nr. 30
Ergebnis : 600 €