Die Rosengartengruppe in den Dolomiten
Josef Burger (München 1887 - München 1966)
Lot-Nr. 26
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 80 x 70,5 cm, r. u. sign. Berger. - Deutscher Landschafts- u. Blumenmaler, Schüler von Leo Putz. In München tätig, stellte er ab 1937 im Haus der Kunst aus.
Josef Burger: Die Rosengartengruppe in den Dolomiten
Lot-Nr. 26
Ergebnis : 400 €