Kölner Dom
Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - New York 1987)
Lot-Nr. 261
Ergebnis : 2.100 €
Vier Farboffsets, je 20,5 x 15 cm, ein Blatt handsign. Andy Warhol, gemeinsam unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Maler, Graphiker, Filmemacher u. Verleger, einer der bedeutendsten Vetreter der Pop Art, seine seriellen Werke mit der Darstellung von Konsumgütern u. Prominenten gehören noch immer zu den Ikonen der Gegenwart.
Andy Warhol: Kölner Dom
Kölner Dom
Lot-Nr. 261
Ergebnis : 2.100 €