Porzellanfigur 'Putto neben Potpourrivase'
Lot-Nr. 357
Ergebnis : 400 €
Meissen, um 1750/60. Farbig staffiert. Mit einem Lendentuch bekleideter Putto auf Rocaillesockel, in der Linken ein kleines Blumenbouquet. Unglasierter Boden. Schwertermarke mit Punkt. Rest., kl. Chips. H. 13 cm.
Lot-Nr. 357
Ergebnis : 400 €