Schafe in den Dünen
Cornelis van Leemputten (Werchter 1841 - Schaerbeek 1902)
Lot-Nr. 58
Ergebnis : 2.600 €
Öl/Lw., 80 x 64 cm, l. u. sign. C. van Leemputten, auf dem Rahmen Adressetikett des Künstlers mit Titel 'Moutons dans les dunes'. - Flämischer Tier- u. Landschaftsmaler, Angehöriger der bekannten Künstlerfamilie.
Cornelis van Leemputten: Schafe in den Dünen
Schafe in den Dünen
Lot-Nr. 58
Ergebnis : 2.600 €