Deutsche Soldaten nehmen eine französische Stellung
Christian Sell d.J. (Düsseldorf 1854 - Gotha 1925)
Lot-Nr. 43
Ergebnis : 500 €
Öl/Holz, 13,5 x 21 cm, r. u. sign. Chr. Sell. - Deutscher Schlachten- u. Soldatenmaler, Sohn des gleichnamigen Schlachtenmalers.
Christian Sell d.J.: Deutsche Soldaten nehmen eine französische Stellung
Lot-Nr. 43
Ergebnis : 500 €