Danielle, Oud Heusden, The Netherlands
Jock Sturges (New York 1947)
Lot-Nr. 288
Ergebnis : 700 €
1992, Fotografie, 18,5 x 13 cm, verso auf Etikett betitelt u. dat. sowie bez. 'The Last Day of Summer, Galerie Bodo Niemann, Berlin, 30. April - 4. Juni 1994', ungerahmt. - US-amerikanischer Fotograf. S. studierte zunächst am Marlboro College, dann bis 1985 Fotografie am San Francisco Art Institute. S.'s Spezialität sind Aktbilder.
Jock Sturges: Danielle, Oud Heusden, The Netherlands
Lot-Nr. 288
Ergebnis : 700 €