Johannes der Täufer
Italienischer Meister, tätig 2. Hälfte 17. Jh. tätig 2. Hälfte 17. Jh.
Lot-Nr. 5
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Lw., 106 x 89,5 cm, etw. besch., doubl.
Italienischer Meister, tätig 2. Hälfte 17. Jh.: Johannes der Täufer
Johannes der Täufer
Lot-Nr. 5
Ergebnis : 2.100 €