Porzellan-Briefbeschwerer 'Sphinx'
Lot-Nr. 256
Meissen, 19. Jh. Farbig staffiert. Auf polygonalem Sockel ruhende Sphinx. Schwertermarke. Kl. Chips. H. 6 cm x B. 9,5 cm x T. 5,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 256