Blumen in einer Vase
Jacob van Huysum, Nachfolger (Amsterdam 1688 - London 1740), Nachfolger
Lot-Nr. 10
Ergebnis : 1.200 €
Um 1800, Öl/Lw., 97 x 61 cm, etw. besch., randdoubl.
Jacob van Huysum, Nachfolger: Blumen in einer Vase
Blumen in einer Vase
Lot-Nr. 10
Ergebnis : 1.200 €