Festung vor der Küste
Deutscher Zeichner, tätig in Italien Anfang 19. Jh. tätig in Italien Anfang 19. Jh.
Lot-Nr. 13
Ergebnis : 200 €
Tusche, 20 x 29 cm, verso bez. u. dat. 'Enrst v. Heinze 1820', unter Passepartout u. Glas gerahmt.
Deutscher Zeichner, tätig in Italien Anfang 19. Jh.: Festung vor der Küste
Festung vor der Küste
Lot-Nr. 13
Ergebnis : 200 €