Portrait einer eleganten Dame
Schwedischer Portraitmaler, tätig 2. Hälfte 18. Jh. tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 11
Ergebnis : 1.600 €
Um 1770, Öl/Lw., 59,5 x 47,5 cm, etw. besch., doubl.
Schwedischer Portraitmaler, tätig 2. Hälfte 18. Jh.: Portrait einer eleganten Dame
Portrait einer eleganten Dame
Lot-Nr. 11
Ergebnis : 1.600 €