Kleiner Porzellanspiegel mit Engelspaar
Lot-Nr. 413
Ergebnis : 500 €
Meissen, um 1860. Farbig staffiert. Ovalform. Der Rahmen mit reichem plastischen Dekor, bekrönendes Engelspaar mit Blumengirlande. Schwertermarke (1 Schleifstrich). Fachm. rest. H. 34 cm, B. 25 cm.
Lot-Nr. 413
Ergebnis : 500 €