Moderne Deckel-Kasserole
Svend Toxværd, seit 1946 in Kopenhagen tätig seit 1946 in Kopenhagen tätig
Lot-Nr. 402
Ergebnis : 1.000 €
Kopenhagen, Mitte 20. Jh. Silber, gest., '925S', 'Sterling Denmark' und MZ.: 'SvT' für Svend Toxvaerd. Konischer Korpus mit glatter Wandung, Stülpdeckel mit Griff-Knauf, gegenständige Handhaben. Min. Altersspuren. H. 11,5 cm, Gew. ca. 730 g.
Svend Toxværd, seit 1946 in Kopenhagen tätig: Moderne Deckel-Kasserole
Moderne Deckel-Kasserole
Lot-Nr. 402
Ergebnis : 1.000 €