Abendliche Landschaft mit Mühle
James Webb (London 1825 - London 1895)
Lot-Nr. 65
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 11 x 17 cm, r. u. sign. u. dat. James Webb 79. - Englischer Marine- u. Landschaftsmaler. W. stellte 1850-88 in London aus, 1853 erstmals in der Royal Academy.
James Webb: Abendliche Landschaft mit Mühle
Lot-Nr. 65
Ergebnis : 600 €