Blütenmeer
Jan Baptist Scherer (Hamburg-Altona 1869 - Kassel 1910)
Lot-Nr. 70
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw., 86 x 69 cm, r. u. sign. J. Baptist Scherer. - Deutscher Maler. S. studierte an der Académie Julian in Paris sowie an der Münchener Akademie bei P. Höcker.
Jan Baptist Scherer: Blütenmeer
Blütenmeer
Lot-Nr. 70
Ergebnis : 900 €