Angler am Bach
Deutscher Neo-Impressionist, tätig 1. Hälfte 20. Jh. tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 71
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 75 x 98 cm, doubl.
Deutscher Neo-Impressionist, tätig 1. Hälfte 20. Jh.: Angler am Bach
Angler am Bach
Lot-Nr. 71
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 75 x 98 cm, doubl.