Paar Gegenstücke: Südliche Ideallandschaften
Landschaftsmaler, tätig wohl in den Niederlanden Mitte 18. Jh. tätig wohl in den Niederlanden Mitte 18. Jh.
Lot-Nr. 8
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Karton/Holz, 14,5 x 18 cm, verso bez. J. Griffier.
Landschaftsmaler, tätig wohl in den Niederlanden Mitte 18. Jh.: Paar Gegenstücke: Südliche Ideallandschaften
Lot-Nr. 8
Ergebnis : 1.400 €