Ein guter Vorschlag?
Alfred Holst Tourrier (um 1836 - 1892)
Lot-Nr. 47
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 25,5 x 31 cm, r. u. sign. A. H. Tourrier. - Englischer Historien- u. Figurenmaler. T. stellte zwischen 1857 u. 1888 in der Royal Academy in London aus.
Alfred Holst Tourrier: Ein guter Vorschlag?
Ein guter Vorschlag?
Lot-Nr. 47
Ergebnis : 600 €