Deutsche Marine in einer Schlacht
August Volmer, tätig Anfang 20. Jh. tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 162
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 83 x 115,5 cm, r. u. sign. u. dat. Aug. Volmer 1914, doubl. - Deutscher Marinemaler.
August Volmer, tätig Anfang 20. Jh.: Deutsche Marine in einer Schlacht
Lot-Nr. 162
Ergebnis : 1.900 €