Paar Gegenstücke: Deutsche Siege
Christian Sell d.J. (Düsseldorf 1854 - Gotha 1925)
Lot-Nr. 58
Ergebnis : 900 €
Öl/Holz, 15,5 x 21 cm, jeweils sign. Chr. Sell. - Deutscher Schlachten- u. Soldatenmaler, Sohn des gleichnamigen Schlachtenmalers.
Christian Sell d.J.: Paar Gegenstücke: Deutsche Siege
Lot-Nr. 58
Ergebnis : 900 €