Grauer Tag am Fluß Ottawa
Harold Charles Boyes (Montréal 1917 - 1989)
Lot-Nr. 83
Ergebnis : 300 €
Öl/Lw., 36 x 51 cm, l. u. sign. Harold Charles Boyes, auf dem Keilrahmen betitelt 'Grey Day, Ottawa River', auf dem Rahmen Etikett der Galerie de Bellefeuille, Québec. - Kanadischer Landschaftsmaler.
Harold Charles Boyes: Grauer Tag am Fluß Ottawa
Grauer Tag am Fluß Ottawa
Lot-Nr. 83
Ergebnis : 300 €