Tuschmalerei 'Stilleben mit Koralle'
Koreanischer Meister, tätig um 1900 tätig um 1900
Lot-Nr. 550
Ergebnis : 300 €
Tusche und Farben auf Papier, 52 x 37 cm, stark gebräunt, fleckig, Risse, unter Glas gerahmt.
Koreanischer Meister, tätig um 1900: Tuschmalerei 'Stilleben mit Koralle'
Lot-Nr. 550
Ergebnis : 300 €