Norddeutsche Barock-Kommode
Lot-Nr. 359
Ergebnis : 2.000 €
Niedersachsen, 2. Hälfte 18. Jh. Nusswurzelholz und Zwetschge, furniert auf Nadelholz, Bronzebeschläge. 3-schübig, leicht überstehende Platte. Allseitig bandumfasste Marketerie. Altersbed. kl. Furnierschäden. H. 85 cm, B. 112 cm, T. 63 cm.
Norddeutsche Barock-Kommode
Norddeutsche Barock-Kommode
Lot-Nr. 359
Ergebnis : 2.000 €