Vor dem Lokschuppen
Paul Buchholz (Bromberg 1868 - vor 1930)
Lot-Nr. 212
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Lw., 65 x 88,5 cm, l. u. sign. P. Buchholz. - Deutscher Landschaftsmaler.
Paul Buchholz: Vor dem Lokschuppen
Vor dem Lokschuppen
Lot-Nr. 212
Ergebnis : 2.000 €