Bermuda
John Plumb (Luton 1927 - 2008)
Lot-Nr. 307
Ergebnis : 300 €
Farbsiebdruck, 61 x 50 cm, r. u. mit Bleistift sign. u. dat. John Plumb 65, l. u. num. 29/120, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Englischer Maler u. Graphiker, Vertreter der konkreten Kunst.
John Plumb: Bermuda
Bermuda
Lot-Nr. 307
Ergebnis : 300 €